Космическая тематика не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослое поколение. Многие же мечтали стать космонавтами и управлять массивными летающими тарелками и ракетами. Компания «Лего» позволила воплотить фантазию ребенка в реальной жизни, создав целый цикл конструкторов серии «Звездные войны».

Подробнее...

Компьютерные вирусы, которые паразитируют в сети, могут создать множество проблем. Именно по этой причине необходимо защитить компьютер. Обезопасить компьютер от атаки вирусов призваны многие антивирусы, только вот не каждый пользователь знает, как правильно выбрать подходящий антивирус, который сможет справиться со своей задачей.

Как же выбрать антивирус?
Большинство людей, при выборе руководствуется советами своих боле опытных товарищей, что не является верным решением.

Подробнее...

Профессиональный перевод технических документов, консульская легализация документов для китая и в том числе, перевод инструкций с английского языка на русский язык, в принципе, незначительно отличается оттого, что мы называем письменным техническим переводом с английского языка на русский язык вообще.

Единственным критерием, который позволяет выделять такой заказ в отдельную категорию переводческих услуг - это специфические особенности текстов, над которыми работает технический переводчик.

Подробнее...

В жизни каждого человека есть труд и отдых, и, конечно же, важные события, с которыми хочется поделиться окружающими – родными и близкими. Когда выпадает такая возможность – появляется вопрос: а собственно чем порадовать людей? Ведь суть торжества не только в организации пиршества, но и в отдыхе душевном.

Если у Вас намечается торжество – хорошим подарком станет приглашение цыган на праздник. Под звуки бубенцов, скрипки, аккордеона и гитары цыганская группа веселых заводных ромалов создаст прекрасную атмосферу безудержного веселья на празднике. Заставят не сидеть угрюмо на месте, а подпевать и приплясывать в такт музыке.

Подробнее...

Бюро переводов – это специальное учреждение, работа которого направлена на языковые переводы. Основной целью деятельности бюро переводов выступает  качественное выполнение  переводческих услуг потребителям. Как правило, в таких учреждениях работают, профессионалы своего дела, которые мастерски владеют иностранными языками и, конечно же, искусством перевода.  

Подробнее...