Путешествие в старинный город Лейден, расположенный между Амстердамом и Гаагой, могут позволить себе в том числе и те, кто стеснен в средствах. Ведь к услугам отпускников представлены недорогие туры в Голландию в октябре — месяце, когда цены на это направление традиционно снижаются. Огромное количество достопримечательностей делают этот населенный пункт притягательным для отдыхающих в любое время года.

Подробнее...

В самом центре Дании, на полуострове Ютландия, расположен город Орхус с населением около трехсот тысяч человек. Возможно, для переводчика китайского такой город покажется совсем маленьким, но в Датском королевстве он является вторым по величине населенным пунктом.

Подробнее...

Перевод художественной литературы на английский язык

В литературном процессе есть некоторая несправедливость: мы больше знаем автора произведения, и переводчик текста незаслуженно остается в тени авторской славы.
Подробнее...

Ни для кого не секрет, что Рим – столица Италии, очень древний город с богатой историей, а также отличное место для прогулок и туристических поездок. Наверное, лишь немногие люди смогли рассмотреть каждую мелочь Рима, которая представляет ценность для всего человечества. Ни одного тура недостаточно, чтобы в полной мере оценить все великолепие этого удивительного города.

Подробнее...
Абсолютно каждый студент сталкивается с таким видом итогового задания, как дипломная работа. Это ответственный проект, который подводит выводы всех лет студенчества.
Подробнее...