В случае, если ваш ребенок уже достаточно вырос чтобы играть в большие кубики и все больше его начинают интересовать движущиеся игрушки с функциональностью и детализацией, то значит, пора купить лего криэйтор. Эта серия знаменитого конструктора разработана специально для детей 4-12 лет.

Подробнее...

В данном разделе собраны по темам английские слова, он полезен тем, кто хочет глубоко изучить конкретную тему. Если интересует музыка, то следует открыть соответствующую тему, посмотреть перечень слов и их русский перевод. Каждому, изучающему английская лексика по темам облегчит задачу, предлагая большой список слов по темам.

Подробнее...

Истоки итальянского языка восходят к народной латыни, древнему миру, временам могущественной империи на территории нынешней Италии. Итальянский язык по скайпу подойдет тем, кто лишь начинает знакомиться с языком, и тем, кто изучал его ранее.

Подробнее...

Блог об английском языке — это современный сервис с блогом для простого изучения английского языка. Блог содержит информативные и полезные статьи, подсказки и советы.

Блог об английском языке — это инструмент, который поможет Вам решить нелегкую задачу — обучение английскому тех людей, чьи руки опустились во время изучения языка раньше.

Подробнее...

Очень многих людей интересует вопрос, как и с чего начать выращивание грибов? У многих бывают кризисные моменты в жизни, когда отсутствует работа и нет денег, и именно в такие моменты возникает вопрос, как можно быстро и без особых денежных вложений заработать хорошие средства.

Подробнее...