Нам с детства родители рассказывали, что без хороших оценок мы ни на одной работе не будем нужны, что учиться - нам всегда пригодиться и так далее. Конечно, спорить с нашими мамами и папами было бессмысленно. Да и они, на тот момент времени, были правы. Вот только в современном мире получается такая ситуация, что у каждого второго россиянина  дипломная работа  благополучно лежит в тумбочке.

Подробнее...

Давайте не будем друг другу лукавить и сознаемся: чуть ли не каждый второй современный россиянин платил за свое обучение http://5orka Причем, это стало уже нормой. Действительно, разговор о том, что корочку о высшем образовании человек получил, заплатив жалкие 200-300 тысяч рублей уже мало, кого смутят. Высшим учебным заведениям надо как-то жить, это понятно. Но в современном мире дело уже дошло, видимо, до точки кипения.

Подробнее...

Далеко не все родители покупают своим детям решебники. Дескать, нужно научиться, самому все делать. Тем более, когда учишься в 6 классе. Но решебник это помощник не только ученику, но и маме с папой. Согласитесь, что многие упражнения, которые ребенок просит вас помочь с ним выполнить, очень сложные даже для взрослого человека. Да и лишняя проверка уж точно не помешает. Поэтому  решебник  по русскому языку 6 класс Баранов все-таки стоит приобрести.

Подробнее...

Вопросы, связанные с декретным отпуском, волнуют, пожалуй, каждую будущую маму. Постараемся доходчиво в них разобраться.  В трудовом  кодексе рф 2013 декретные выплаты упоминается об обязательном предоставлении женщинам оплачиваемого отпуска в связи с беременностью и родами, сроком до 70 дней при одноплодной беременности и 84 дня при многоплодной, до начала родов.

Подробнее...

Изучение иностранного языка – полезнейшее занятие в любом возрасте. Хотя обучение обогащает и взрослых, но для детей английский язык станет не только ценным опытом, но и интересным приключением. Ранний старт позволит извлечь максимум преимуществ и возможностей  .Дети интуитивно воспринимают язык как широкое поле для открытий, игры и веселья. Их энтузиазм эффективен и заразителен.

Подробнее...