В процессе регистрации указывается пароль и логин, а также персональные данные. Администрация сайта гарантирует защиту личной информации, обеспечивает честную игру и своевременные выплаты выигрышей. Важно без ошибок указать информацию о себе, чтобы при получении денег пройти верификацию. Нельзя регистрироваться в казино несовершеннолетним игрокам. Попытки обмануть игорное заведение приведут к блокировке аккаунта.

После регистрации игрок сможет получить приветственный бонус в виде бесплатных запусков барабанов. Также у клиента клуба есть возможность подать запрос и получить бездепозитный бонус. За первый взнос на депозит можно получить 100% начисления от суммы. Но вывести бонусные средства можно только после умножения на коэффициент Вейджер. За сделанные ставки и участие в турнирах начисляются баллы, которые определяют статус игрока. Кэшбэк предоставит возврат каждую неделю десяти процентов от проигранной суммы.

Игровой зал и мобильная версия интернет-клуба

В ассортимент портала слоты и симуляторы карточных игр и рулеток. Пользователи смогут сыграть в «американку» с секторами 0 и 00, а также запускать колесо в европейской версии с одним зеро. Из карточных состязаний самым большим спросом пользуется покер, представленный в эмуляторах разных видов. Можно сыграть в покер с джокером, в Техасский Холдем или Карибский Стад. На сайте можно поиграть в баккара или в блэкджек.

Автоматы представлены классикой и новыми видеослотами. В стилизациях под старину нет бонусов и специальной символики, чаще встречается три барабана. Но есть фруктовые слоты с пятью вертушками. Кроме плодов, на барабанах классических аппаратов часто изображают счастливые цифры семь, карточные знаки, картинки с драгоценностями.

Новые эмуляторы оснащаются мобильной версией, которая скачивается на телефон или планшет. В современных слотах много дополнительных опций, которые приносят баллы. Можно играть в автоматическом режиме, чтобы не запускать вертушки постоянно вручную. В симуляторах присутствует специальные символы:

  • Bonus;
  • Scatter;
  • Wild.

Вулкан Россия официальный сайт

Символ Разброса приводит к бесплатным запускам барабанов. Дикий символ заменяет другие изображения для завершения выигрышной комбинации. Бонусные знаки приведут к призовой игре, где зарабатываются дополнительные баллы.