Вероятнее всего, вы слышали про такие Интернет магазины как АлиЭкпресс, Амазон и много других. Возможно, что вы также там что-то покупали, но вы никогда не рассматривали вариант продажи там, а самый главный вопрос, а вы вообще рассматривали вариант продаж. Если да или это гениальная идея только что вас посетила, то мы хотим вам порекомендовать вот эту ссылочку sellerinsiders.com.

Самый первый шаг

Кто-то может сказать, что покупка различных курсов – это как покупка кота в мешке, потому что не понятно, что ты покупаешь, но ведь мы с вами в одинаковой ситуации, разве мы предлагали бы, если бы не была возможность заказать начальный курс абсолютно бесплатно. Вы можете прости бесплатный тренинг и получить понимание нравиться ли вам такой подход, потом вы можете начинать выбирать совсем другие курсы, которые вас заинтересуют. Стоит сразу сказать, сейчас довольно небольшое количество людей из нашей страны работает на Амазоне, именно по этой причине они получают максимальную прибыль, потому если вы хотите к ним присоединиться, то вам необходимо начинать что-то сделать и бесплатный тренинг про который мы вас говорили как раз будет довольно неплохим первый шагом, а как мы знаем это самый сложный шаг, так что не стоит его откладывать, пока вас не опередили конкуренты или вы считаете, что вы единственные кто читает данный обзор?

Полученный опыт

Стоит заметить, что названные торговые площадки, хоть и являются одними из самых популярных, но при этом не стоит их считать единственными, вы можете начинать с одной, потом перейти на другие, используя полученный опыт. Кстати, сразу хотим отметить, что сразу можете начинать думать про свой ютуб канал, который будет рассказывать, как вы двигались от одного ко второму, там можно будет поставить некоторые видео платными. Так же стоит забывать, что вы можете создать на основе видео свой собственный курс по продвижению товара, то есть необходимо понимать, что если у вас будет позитивный опыт, который будет приносить вам прибыль, то не стоит забывать, что этот опыт с радостью приобретут многие другие.