Обучение на курсах ногтевого сервиса Учебный Центр «Образование 21 век»

Курс с подробной теоретической частью, методическими материалами. А также практическими уроками на моделях с разной ногтевой пластиной. Вы освоите особенности дезинфекции, стерилизации инструментов, строение ногтя, особенности выполнения процедуры, показания и противопоказания, основные ошибки при выполнении и многое другое.

Обучение на курсах маникюра и педикюра Учебный Центр «Образование 21 век»

Преимущества курса:

  • обширная теория, изложенная простым и понятным языком, наглядная, дополненная схемами;
  • дистанционное обучение в удобное для вас время, достаточно иметь гаджет для выхода в интернет;
  • доступ к материалам курса без ограничений, бессрочно;
  • интересные домашние задания;
  • возможность сдать тесты после каждого урока для проверки своих знаний;
  • выполнение заданий возможно в любом темпе, вы работаете так, как удобно, не выходя из дома;
  • чат с преподавателем для ответов на вопросы и обратной связи;
  • после выполнения всех заданий и изучения всех материалов необходимо сдать квалификационный экзамен для проверки качества усвоенного материала;
  • после экзамена выдаются образовательные документы государственного образца.

Обучение на курсах маникюра и педикюра Учебный Центр «Образование 21 век»

Удобно, что доступ к курсу остается навсегда. У вас есть возможность сначала посмотреть информацию о расходниках, необходимых для наращивания, изучить нюансы выбора, а затем уже приобретать их. Это экономит существенно нервы, время и деньги, поскольку вы ознакомлены с плюсами и минусами материалов разных производителей. Соотношение теоретической части и практической сбалансировано, что позволяет не оставлять «слепых» пятен. Видео формат позволяет остановить урок, когда необходимо, а затем вернуться к просмотру в удобное время.

Чтобы получить максимальную пользу от онлайн обучения, достаточно придерживаться рекомендаций преподавателя, ответственно относиться к учебе и тщательно тренировать профессиональные навыки. Профессия нейл-мастера подразумевает постоянное совершенствование. Курс будет полезен и новичкам, и работающим мастерам, которые хотят освоить новые умения, расширить перечень услуг. Не останавливайтесь на достигнутом, творите, совершенствуйтесь и развивайтесь вместе с УЦ «Образование 21 века».