Перед выпуском новой модели зимних покрышек, их тщательно проверяют на сухом, влажном и заснеженном асфальте. При этом учитывают и электронику транспортного средства, которая задействована при передвижении. Итак, если вы решили купить зимнюю резину в калуге, давайте разберемся, какую выбрать Есть много разных типов шин. Они проходят разные испытания перед поступлением в продажу. Тесты проводятся на специальных полигонах, где воссозданы те или иные дорожные ситуации. Тестировать зимнюю резину труднее всего.

Подробнее...

Неотъемлемой частью любого загородного или дачного участка земли является непременный забор, который выполняет функцию защитника территории от проникновения нежелательных гостей. Одним из популярных видов заборов является евроштакетник, который предлагает приобрести наша компания. Его основные достоинства: Возможность приобретения с большой скидкой. Легкость транспортировки и установки.

Подробнее...
Бассейн на участке

От уровня показателя рН зависит очень многое - от предотвращения коррозии, образования известкового осадка и понижения воздействия дезинфекторов до самочувствия купающегося (раздражение кожи и слизистых оболочек).

Подробнее...
Интересные способы окрашивания волос

Главные тенденции сезона - это натуральность, плавные переходы и эффект присутствия в волосах легких солнечных бликов. Но добиться всего этого сегодня можно при помощи самых разных способов. Наиболее актуальным из них считается бронировние. Это техника, которая обеспечивает окрашивание волос от самых корней немного темнее, чем по всей их длине.

Подробнее...
Что такое Parabolic SAR?

Parabolic SAR - это технический индикатор, разработанный Дж. Уэллсом Уайлдером для определения направления движения актива. Индикатор также упоминается как система остановки и реверса, сокращенно SAR. Он направлен на выявление потенциальных разворотов в движении цены торгуемых активов.

Подробнее...